小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么删除评价
2026-04-29 03:31:16
1、进入支付宝首页点击饿了么。
2、点击我的—评价中心。
3、选择要删除的评价,点击下方的删除。
4、点击确认删除即可完成操作。
相关推荐
淘宝如何投诉不发货?
阅读量:103
淘宝未按约定时间发货怎么申请赔偿
阅读量:102
淘宝怎么投诉店铺 淘宝投诉店铺操作步骤
阅读量:171
淘宝不发货怎么申请赔付
阅读量:35
淘宝如何举报投诉
阅读量:118
猜你喜欢
建议的近义词
寸头发型
是否的近义词
奇瑞怎么样
玻璃博物馆
清楚的近义词
猝死怎么读
感冒吃什么菜
尼克杨发型
我的世界天堂怎么去
猜你喜欢
怎么把手机格式化
发明的近义词
怎么才能瘦下来
奇瑞艾瑞泽7怎么样
发型图
焕然一新的近义词
创举的近义词是什么
鼻炎鼻塞怎么办
血压低头晕怎么办
遮挡的近义词