小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销饿了么账号
2026-04-29 05:42:45
1、打开手机中的【饿了么】APP,点击右上角的【齿轮】图标进入【设置】页。
2、接着点击上方的【账号与安全】选项。
3、点击【注销账号】功能即可进行注销。
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:42
如何换绑饿了么账号
阅读量:56
饿了么手机号不用了怎么换绑
阅读量:128
饿了么如何修改手机号
阅读量:112
饿了么手机号码如何解除绑定?
阅读量:38
猜你喜欢
四季豆炒肉的做法
辄怎么读
干锅鱼的做法
流鼻涕怎么办速效办法
排骨汤怎么炖最好喝
辣条怎么做家庭做法
香酥鸡的做法
翥怎么读
猪蹄的做法大全高压锅
甲鱼的做法大全
猜你喜欢
摊煎饼的做法
煎牛排的做法
手机进水了怎么处理比较好
红烧泥鳅的家常做法
老鸭汤的做法大全
青椒土豆丝的做法
烤蛋糕的做法
面积怎么算
肚丝汤的做法
wifi怎么改密码