小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔如何撤回隐私授权
2026-04-24 04:23:00
1、进入手机粉笔我的界面,点击右上的六边形图标。
2、在粉笔设置中找到撤回同意隐私协议,点击进入。
3、勾选阅读上方内容,点击确认撤回同意隐私政策即可。
相关推荐
Ps怎么合并所有可见图层为一个新图层
阅读量:98
3D画图如何设置图片裁剪的宽度
阅读量:101
如何巧用PS抽出工具抠图毛发
阅读量:190
淘宝美工:如何把倾斜的图片调正?
阅读量:71
教你用PS滤镜做漩涡
阅读量:91
猜你喜欢
牙疼怎么办立刻止痛
纪梵希为什么不娶赫本
怎么养胃
标书怎么做
颤怎么读
营业执照怎么注销
平安保险怎么样
体脂率怎么计算
请柬怎么写
查姓氏怎么读
猜你喜欢
100种简单早餐做法大全
煤气灶打不着火怎么办
内眼角痒是怎么回事
粽子怎么包
little怎么读
在吗用英语怎么说
论文致谢怎么写
华为手机怎么截屏
鱼头火锅的家常做法
为什么这么多人黑肖战