小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“网易音音乐”app访问运动与健身
2026-04-24 04:34:15
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
下滑页面找到“网易云音乐”旁边开关图标,点击设定允许访问。
相关推荐
安卓版Keep如何打开网易数据合作?
阅读量:182
keep怎么修改实时陪跑语音
阅读量:190
keep如何设置接收专属推荐
阅读量:133
第五人格怎么改变外观?第五人格更改背景音乐
阅读量:25
QQ音乐怎样打开个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
怎么炖鱼好吃
黑眼圈怎么去
嘴上起水泡了怎么处理
罗马音怎么读
怎么还原系统
身份证格式怎么写
俄罗斯方块怎么玩
u盘怎么装系统
万能遥控器怎么设置
农行k令怎么用
猜你喜欢
400电话怎么办
华为手机质量怎么样
怎么显示隐藏的文件夹
宫腔积液是怎么回事
贷款的利息怎么算
发质硬怎么变软
坐便堵了怎么办
星期二英语怎么说
分数怎么打出来
电脑怎么共享打印机