小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭屏幕时间管理
2026-05-06 22:39:16
1、打开手机设置,点击屏幕时间管理。
2、点击右上角的三点图标。
3、在弹出的选项中,点击停用屏幕时间管理。
4、点击确定,成功关闭后屏幕使用记录会自动清除。
相关推荐
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:101
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:154
小米关闭屏幕时间管理的操作方法
阅读量:179
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:56
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
送老师什么礼物最好
秋天有什么花开放
cbc是什么意思
大学运动会通讯稿
多规合一是什么意思
什么是香港脚
鲲鹏是什么
豆腐和什么不能一起吃
camera什么意思
alive是什么意思
猜你喜欢
月经什么时候来
thunder是什么意思
pity是什么意思
眼泡肿是什么原因
赛艇运动起源于哪里
tencent是什么意思
九江有什么好玩的地方
水吧是什么
愿意的近义词是什么
闹心是什么意思