小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么关闭通讯录关联
2026-04-22 14:33:14
1、首先打开度小视APP
2、进入首页后选择左上角三条横线
3、然后选择设置
4、接着选择隐私管理
5、最后将开启通讯录关联关闭即可
相关推荐
海鲜怎么做出鲜味
阅读量:93
兵器时代正式版隐藏密码隐藏礼包攻略
阅读量:187
如何快速区分进口防尘纱窗和国产纱窗那个更好
阅读量:133
《街机三国》赚钱攻略:街机三国怎么赚金币
阅读量:139
怎么设置ip代理
阅读量:99
猜你喜欢
惠州有什么旅游景点
盎然的意思
crm是什么意思
zebra是什么意思
辣木子有什么作用
小音箱什么牌子好
lady是什么意思
匍匐的意思
金融危机是什么意思
大张旗鼓的意思
猜你喜欢
快递什么时候放假
2020什么年
环顾四周的意思
车年审需要什么资料
闺蜜生日贺卡祝福语
欧蕙适合什么年龄
男士鞋子什么牌子好
新加坡代购什么便宜
2018投资什么好
3q是什么意思