小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星f52手机怎么截屏
2026-04-28 16:46:05
1、打开手机,点击进入设置。
2、在搜索栏中搜索“快捷与辅助”。
3、接着点击打开快捷与辅助。
4、然后点击打开超级截屏。
5、打开三指下滑截屏的开关。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
全民飞机大战 电脑版 一款出自腾讯的经典游戏
阅读量:178
绥宁那些美味
阅读量:82
怎么让孩子早睡早起
阅读量:89
上高速etc不抬杆怎么办
阅读量:21
恩施玉露是怎样的制作蒸青工艺,炒青区别?
阅读量:21
猜你喜欢
视力模糊是什么原因
cea是什么意思
author是什么意思
豆豉是什么
我国禁毒工作的治本之策是什么
歆是什么意思
甘蓝是什么
移民澳大利亚需要什么条件
惊艳是什么意思
catti是什么
猜你喜欢
女人吃维生素e功效
落花流水是什么生肖
运动会作文300字
杀青什么意思
japanese是什么意思
水木剧是什么意思
双向情感障碍是什么意思
松树的叶子像什么
什么是4s店
several是什么意思