小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱app怎么查看收到过的礼物?
2026-04-23 19:41:02
1、首先,打开手机里app,进入我的页面,点击进入消息中心;
2、然后,点击消息中心左上角的礼物选项,进入页面;
3、最后在打开的页面,即可查看到收到的礼物了,如图所示。
相关推荐
酷狗怎么知道别人来过
阅读量:84
酷狗唱唱用户如何在app查看收到的礼物?
阅读量:170
抖音如何关闭活跃状态不显示
阅读量:177
【酷狗音乐】然后查看礼物墙
阅读量:42
探探软件怎么设置优先推荐真人用户
阅读量:106
猜你喜欢
家常菜做法大全
录屏功能怎么打开
心跳过快怎么办怎么解决
菜花的做法
电脑怎么设置开机密码
姜爆鸭子的做法
红烧鸭子的家常做法
末地传送门怎么做
青梅酒的做法
烤箱烤肉的做法大全
猜你喜欢
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
干锅鸡的家常做法
豉怎么读
花卷的各种做法图解
韭菜虾仁饺子馅的做法
乌龟怎么分公母
猪肝的做法大全
手工灯笼做法
炸鸡腿的家常做法
薯条的做法