小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关于iPhone主屏幕布局还原恢复步骤
2026-04-23 00:12:04
1、【设置-通用】显示页面点击【传输与还原iPhone】。
2、【传输与还原iPhone】显示页面点击【还原】。
3、最后页面找到【还原主屏幕布局】,点击还原恢复。
相关推荐
iPhone怎么开启内容和隐私访问限制功能?
阅读量:88
苹果手机设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri
阅读量:43
iphone如何取消长按切换控制?
阅读量:168
ios14.3戴口罩面部识别
阅读量:146
怎么把iPhone查找通知的横幅风格改为临时?
阅读量:150
猜你喜欢
怀孕可以敷面膜吗
伊斯坦布尔旅游
贵州旅游景点
任督二脉怎么打通
被鬼附身怎么办
武汉商学院怎么样
被伤过的心还可以爱谁
赤水旅游
长沙旅游攻略景点必去
空调显示尘满怎么办
猜你喜欢
额济纳旅游
凤凰旅游
速冻汤圆怎么煮几分钟
泰山旅游景点
哪里可以做亲子鉴定
庐山旅游
国庆旅游
怎么去掉雀斑
旅游景点
谁有快猫可以发一下么