小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米sn码怎么输入不对
2026-05-06 00:22:01
1、打开设置,然后点击我的设备。
2、接着点击全部参数。
3、然后多次点击内核版本。
4、接着点击版本信息测试。
5、进入下个页面,即可看到sn码,然后记下来进行输入即可。
相关推荐
小米sn码怎么查询
阅读量:176
小米手机的SN号怎么查
阅读量:118
小米手机SN号怎么查
阅读量:176
小米手机怎么查出库时间
阅读量:44
小米手机验证真伪
阅读量:133
猜你喜欢
凉拌银耳的做法
扬州旅游攻略
上海旅游节
天柱山旅游
碧欧泉护肤品怎么样
老年斑怎么办
月经期可以吃苹果吗
咳嗽头疼怎么回事
芜湖旅游
红日燃气灶怎么样
猜你喜欢
西双版纳旅游攻略必去景点
赤水旅游
贵州旅游十大景点排名
皮肤出油怎么办
一楼潮湿怎么办
江西旅游地图
佛山旅游景点大全
农行手机银行怎么开通
沂蒙山旅游区
月经推迟几天可以验孕