小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己的星座
2026-04-26 20:51:04
1、打开手机APP
2、在导航栏点击【星座】图标
3、进入页面点击【前往添加档案】
4、录入自己的相关档案信息,然后点击【完成添加】
5、回到【星座】频道中去,即可在【我的星座】下方查看自己的星座
相关推荐
如何查自己的月亮和太阳星座
阅读量:57
怎么查自己的星盘
阅读量:29
懂车帝怎么预约试驾
阅读量:82
4s店试驾怎么预约
阅读量:60
怎样制作自定义头像
阅读量:104
猜你喜欢
贫困证明怎么写
微信收款码怎么申请
抖音怎么涨粉
番茄汁的做法
怎么做
溴怎么读
网线怎么接
怎么治疗口臭
蓝莓怎么吃
十万个为什么动画片
猜你喜欢
为什么女生会出水
苹果手机怎么换铃声
感恩节用英语怎么说
孕妇痔疮怎么办
得了甲状腺结节怎么办
分数乘法怎么算
安全模式怎么进
低烧怎么办
淳怎么读
胃痛怎么缓解