小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么设置久坐提醒
2026-04-21 16:16:36
1、点击连接华为手环。
2、打开的页面选择【健康监测】
3、进入后就可以设置【久坐提醒】
相关推荐
华为手环怎么样开启久坐提醒 如何设置1小时提醒
阅读量:169
华为手环如何设置久坐提醒
阅读量:39
华为手环7如何设置久坐提醒
阅读量:182
华为手表久坐提醒设置
阅读量:138
华为运动健康怎么开启久坐提醒
阅读量:128
猜你喜欢
盆栽康乃馨怎么养
如何饮食减肥
韩国代购怎么做
成人如何自学英语
如何熬姜汤
qc是什么意思
完美化妆品怎么样
向往的生活在线观看免费第四季
网站如何备案
生活标志
猜你喜欢
如何切鱼片
四个月的宝宝如何添加辅食
乐享生活
连云港信息港生活百事通
bmi是什么意思
韩国生活片
kdh文件怎么打开
广场舞你怎么说
如何锻炼弹跳力
如何去掉纹身