小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何查看个人影城卡
2026-04-24 02:21:15
1、进入手机的掌上生活软件,点击全部选项。
2、找到生活服务,点击上面的影票选项。
3、点击上面的我的选项。
4、点击上面的我的影城卡选项。
5、最后一步,进入我的影城卡,即可查看相关信息。
相关推荐
掌上生活APP怎么查看信用卡卡号?
阅读量:50
掌上生活APP如何查看客服消息
阅读量:195
掌上生活app如何查看历史账单?
阅读量:96
CGV影城app如何兑换朋友卡
阅读量:184
掌上生活APP如何查看信用卡卡号
阅读量:151
猜你喜欢
卡哇伊什么意思
cube是什么意思
电脑用户名是什么
运动服装品牌大全
初中运动会加油稿
曾经沧海难为水什么意思
新艺术运动
室内蚯蚓养殖技术
什么是有氧运动
初学吉他买什么吉他好
猜你喜欢
cmos是什么
plain是什么意思
御姐什么意思
ve是什么
党的先进性是什么
什么行业最有前途
抖包袱是什么意思
节操是什么
矜持不苟的意思是什么
11月11日是什么节日