小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启省电模式?
2026-04-23 06:26:49
1、首先我们打开桌面的【设置】点击进入。
2、接着点击进入设置页面的【电池】。
3、最后点击开启【省电模式】右侧开关,即可开启省电模式。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:102
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:43
vivo按键设置在哪里调
阅读量:62
vivo手机怎么设置触屏就亮
阅读量:160
怎么去掉vivo手机最上面的小图标
阅读量:180
猜你喜欢
阿莫西林可以喝酒吗
可以了歌词
经期可以献血吗
玉兰油大红瓶怎么样
灌汤包的皮怎么做
孕妇可以吃大闸蟹吗
蓬莱阁景区
主要工作业绩怎么写
帕拉丁怎么样
经期可以吃巧克力吗
猜你喜欢
东莞旅游必去十大景点
河北省旅游
小孩子不爱吃饭怎么办
可可托海景区
苏州石湖景区
乙肝疫苗可以管几年
怎么剪辑视频片段
月经期可以吃药吗
以撒的结合怎么玩
哪里可以看黄