小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海南航空如何查看当前版本号
2026-04-25 04:55:03
1、首先,打开首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“设置”图标。
3、再点击下方的“版本说明”,如图所示。
4、最后,我们打开页面即可查看当前版本号。
相关推荐
如何查看TIM的当前版本号?
阅读量:54
Eclipse如何查看当前版本号
阅读量:97
交通银行如何查看当前版本号
阅读量:64
新华网如何查看当前版本号
阅读量:169
易车网如何查看当前版本号
阅读量:173
猜你喜欢
周记怎么写400字
soho怎么读
中国传媒大学怎么样
开塞露怎么使用
简历自我介绍怎么写
贷款利率怎么计算
偬怎么读
微信用英语怎么说
均线怎么看
家长感言怎么写
猜你喜欢
口臭怎么办该怎样消除
社保卡丢了怎么办
瞬时速度怎么求
乳液怎么用
怎么瘦咬肌
虚火怎么调理
鼻窦炎怎么治
一语成谶怎么读音
立体图形怎么画
脚麻怎么办