小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康系统申诉预约时间怎么抢
2026-05-08 06:13:46
1、首先打开腾讯健康系统app,在首界面里选择预约时间。
2、选择好之后点击确定预约时间
3、接着上传自己的证件照
4、上传成功后,就可以预约到申诉时间了,点击进入视频房间即可申诉。
相关推荐
成长守护平台怎么改第二次
阅读量:175
和平精英怎么换人脸识别认证
阅读量:35
王者怎么改实名认证
阅读量:138
因异地登录频繁人脸识别怎么解决
阅读量:74
成长守护平台修改实名认证
阅读量:192
猜你喜欢
孕妇鼻炎犯了怎么办
爽肤水怎么用
海参怎么做好吃
竹子怎么画
怎么系鞋带
淘宝怎么绑定银行卡
苹果测距仪怎么用
微信夜间模式怎么设置
淘宝店铺怎么开
支付宝的钱怎么转到银行卡
猜你喜欢
麻花辫怎么编
怎么消除黑眼圈
斗兽棋怎么玩
小猫不吃东西怎么办
贫血怎么治疗
万五笔怎么打
血管瘤是怎么形成的
绿檀手串怎么盘
连衣裙用英语怎么说
白带多怎么办