小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么注销账号
2026-04-29 22:52:03
1、进入永辉生活我的页面,点击左上角设置
2、点击账号安全
3、点击账号注销
4、点击申请注销,之后注销账号就完成了
相关推荐
手机阿里云盘读取剪贴板怎么关闭
阅读量:178
闲鱼回收手机
阅读量:128
手机微信怎样让“发现”按钮上面出现红点?
阅读量:145
荣耀80pro设置人脸识别如何操作
阅读量:89
香蕉苦瓜的做法
阅读量:65
猜你喜欢
手机如何省电
东风日产逍客怎么样
腋毛怎么处理
如何投诉快递公司
如何正确减肥
word选项在哪里
互助旅游
cs怎么联机
如何查ip
莲子心泡水
猜你喜欢
手机缓存的视频在哪里
如何看水表
192.168.0.1路由器
路由器图片
怎样设置路由器
新铁锅使用前如何处理
上海costco超市在哪里
如何祛痘和痘印
青海的省会是哪里
如何挽留婚姻