小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何优先加入红米手机系统升级计划
2026-04-22 18:35:39
1、打开红米手机,点击右上角方框中的“设置”按钮位置。
2、点击“系统更新设置”选项按钮。
3、点击方框中的开关按钮,这样就可以优先加入红米手机系统升级计划。
相关推荐
小米手机应用智能省电功能在哪
阅读量:65
小米手机怎么检测硬件,小米手机硬件检测教程
阅读量:37
小米手机怎样设置“锁屏后清理内存时间”
阅读量:23
小米手机状态栏的通知图标怎么关闭
阅读量:90
小米手机怎么查看用户体验计划
阅读量:70
猜你喜欢
鞍前马后是什么意思
尾盘拉升主力什么意思
丰腴是什么意思
吃维c有什么好处
小肠气是什么
入党申请书用什么纸写
饥荒曼德拉草有什么用
original是什么意思
黄油是什么味道
石英表是什么意思
猜你喜欢
运动简笔画
unique什么意思
54运动
远足是什么意思
thief是什么意思
什么是顺时针
paste是什么意思
青蛙养殖技术
上飞机不能带什么
什么是房改房