小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP里面怎样开启摇动发送反馈这一功能?
2026-04-23 08:06:30
1、手机打开知乎APP;
2、登录知乎账户;
3、点击右下角我的;
4、点击右上角的设置键;
5、点击摇动发送反馈右边的白色圆圈;
6、变成蓝色既代表开通成功;
相关推荐
华为荣耀5X怎么设置界面文件夹
阅读量:67
华为mate20pro手机怎么开启桌面循环滑动
阅读量:59
华为mate30pro 5G版在哪关闭应用悬浮窗
阅读量:69
华为手机护眼模式如何开启
阅读量:162
刷牙出血有哪些原因?用usmile电动牙刷怎么样?
阅读量:144
猜你喜欢
usa是什么意思
count是什么意思
未雨绸缪是什么意思
光端机的作用
什么东西越擦越小
直流屏的作用
抖m是什么意思
深沉的意思
什么是纯循环小数
proceed什么意思
猜你喜欢
保鲜盒什么牌子好
求全责备什么意思
挖矿是什么意思
倾盆大雨的意思
炙手可热的意思
秉性是什么意思
什么软件下载歌曲免费
children是什么意思
褒义词是什么意思
昊的意思