小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭刷脸支付
2026-04-23 07:19:07
首先打开支付宝。
打开生物识别,点击刷脸设置。
点击关闭刷脸支付即可。
相关推荐
怎么取消支付宝刷脸支付
阅读量:171
支付宝如何关闭人脸识别支付?
阅读量:52
支付宝怎么关闭人脸识别功能
阅读量:165
手机支付宝如何关闭刷脸支付功能
阅读量:105
如何关闭支付宝刷脸支付功能
阅读量:100
猜你喜欢
怎么看股票走势图
东钱湖旅游度假区
孕妇可以吃白果吗
手机图标怎么换
快递怎么加盟
旅游景点英语
墨西哥旅游
焦糖玛奇朵怎么做
初中英语不好怎么办
河南郭亮村旅游攻略
猜你喜欢
合肥旅游景点
九字真言可以随便念吗
郑州旅游景点推荐
皮肤晒伤发红怎么办
凉拌白菜
富春江旅游
什么动物可以贴在墙上
厦门旅游
兴城旅游
癌细胞的特点