小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样开启人脸支付?
2026-04-21 23:34:37
1、选择屏幕右下角点击【我的】进入;
2、选择右上角【设置图标】点击进入;
3、进入设置后,找到【支付设置】 ,点击并进入,如图中所标识
4、在屏幕中点击图片上标识的面容 立即开通就可以了
相关推荐
闲鱼APP如何关闭人脸/指纹支付功能
阅读量:185
闲鱼如何开通人脸支付
阅读量:20
闲鱼如何开启刷脸支付?
阅读量:73
新倩女幽魂怎样打四色鱼
阅读量:193
闲鱼开启刷脸支付步骤分享
阅读量:107
猜你喜欢
dwg文件怎么打开
苹果5s怎么截图
我爱过几个人怎么还不够
火怎么画
卜算子怎么读
胎记怎么引起的
ipad怎么清理内存垃圾
叵怎么读
韩后护肤品怎么样
蜂蜜柚子茶怎么做
猜你喜欢
人生规划怎么写
男人气虚怎么办
快手怎么开直播
体内湿气重怎么调理
退税怎么退
煲仔饭怎么做
芝罘怎么读
舌苔发白是怎么回事
鲜香菇怎么做好吃
痔疮犯了怎么办