小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码信息有误怎么重新申请?
2026-04-26 13:03:46
1、第一步,打开支付宝,点击健康码。
2、第二步,点击展开更多的选项。
3、第三步,点击重新申请的选项。
4、第四步,弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
云听怎么注销账号
阅读量:158
神角技巧在哪里关闭自动寻路
阅读量:38
OPPO手机误下载的手机搬家和备份与恢复怎么删除
阅读量:175
龙珠觉醒手游界王星修行活动攻略
阅读量:41
语玩实名认证怎么操作
阅读量:55
猜你喜欢
色网址大全
上党鼓书大全
gta4怎么下载
怎么缩小照片kb
蟹味菇的做法大全
淞沪会战简介
生字大全
中国法律法规大全
汉堡包用英语怎么写
读书诗句大全
猜你喜欢
汽车保险怎么算
冒险岛boss大全
广西医科大学怎么样
金士顿u盘怎么样
老鸭汤的做法大全
猪脑的做法大全
怎么样教育孩子
游戏情侣名字大全
荀子简介
说说图片大全