小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行如何开启优惠活动通知?
2026-04-23 12:42:21
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通知与推荐设置】点击进入;
4、最后:
勾选【优惠活动通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
APP Inventor2 如何设置多个标签水平靠右对齐
阅读量:95
elementUI如何设置checkbox最少勾选数量为1个
阅读量:24
如何从命令提示符还原电源计划为默认值
阅读量:183
土壤烘干箱使用说明
阅读量:137
人体功能学试验有什么要求
阅读量:151
猜你喜欢
什么动物最怕水
今晚开什么
秋分是什么意思
电子商务学什么
老福特是什么
看望病人送什么花
母爱是什么
cookie是什么意思
own是什么意思
什么是窝沟封闭
猜你喜欢
用醋泡脚有什么好处
人为什么会打喷嚏
颠沛流离什么意思
滚床单是什么意思
又什么又什么组词
打印机脱机是什么意思
爽约是什么意思
litter是什么意思
sma是什么意思
有什么好听的网名