小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么清除缓存垃圾
2026-04-26 10:11:43
1、点击打开起点读书APP。
2、在应用首页中,点击右下方我的选项。
3、点击左上角设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出已清除的提示,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
起点读书怎么清除游戏缓存?
阅读量:93
起点读书app怎么清除缓存
阅读量:72
起点读书怎么清除书架缓存
阅读量:59
起点读书APP怎么清除书架缓存
阅读量:81
起点读书怎么清除书架缓存?
阅读量:144
猜你喜欢
萨德是什么
廉航是什么意思
最大的动物是什么
fax是什么意思
什么是大宗商品
运动会歌曲
正月初七是什么星座
趣味运动会策划方案
充气娃娃有什么用
bark是什么意思
猜你喜欢
什么东西补气血
心肌缺血是什么症状
汗牛充栋什么意思
苹果笔记本什么系统
鸽子养殖
什么叫安全
麻疹是什么
养殖网
多愁善感什么意思
什么是额定功率