小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看打了新冠疫苗记录
2026-04-22 04:57:54
1、
进入小程序
点击进入微信小程序。
2、
搜索健康码
进入本省的健康码小程序。
3、
点击接种查询
点总伐击疫苗糟茄叮接种查询按钮。
4、
完成查询
完成新冠疫苗接棍槐种查询
相关推荐
华为手机如何重置广告ID
阅读量:186
汇编语言程序设计:[8]音乐程序
阅读量:147
手机QQ怎么设置好友克隆权限?
阅读量:171
香肠派对打阻技巧
阅读量:80
怎么清理手机中的安装包缓存文件呢?
阅读量:105
猜你喜欢
桌游是什么
卡其色裤子配什么颜色上衣
什么是脚本
put是什么意思
seo是什么意思
fm是什么意思
dark是什么意思
公务员考试考什么
ssd是什么意思
baby什么意思
猜你喜欢
complete是什么意思
健康管理师怎么报名有什么条件
开心果是什么树的果实
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
白色污染指的是什么
胎神是什么意思
廿是什么意思
赞许地什么
业态是什么意思
风把回忆摇落一地红是什么歌