小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点英语如何关闭个性化推荐
2026-04-27 05:55:58
1、在手机上打开一点英语,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、选择【个性化推荐】并点击后方【关闭】图标即可。
相关推荐
一点资讯如何关闭个性化推荐
阅读量:116
中国移动如何关闭个性化推荐
阅读量:194
如何关闭一点资讯的个性化推荐
阅读量:89
如何关闭一点资讯的个性化推荐
阅读量:31
一点资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
东南西北怎么分
怎么做葱油饼
榴莲怎么挑
怎么画眼线
开学第一课怎么上
羽字五笔怎么打
合同书怎么写
贷款利率怎么计算
笑靥如花怎么读
微信注册时间怎么查
猜你喜欢
工作经历怎么写
vcf文件怎么打开
怀孕了不想要怎么办
开塞露怎么用便秘
血虚怎么办
怎么学日语
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
天猫怎么开店
苹果序列号怎么看
电脑关不了机是怎么回事