小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何将开机密码由6位更改成4位?
2026-04-25 04:14:16
1、打开手机【设置】
2、点击进入【面容ID与密码】
3、点击【更改密码】
4、需要输入原密码验证
5、进入后点击【密码选项】
6、点击【4位数字密码】
7、输入新的4位密码
相关推荐
iphone怎么设置4位密码
阅读量:133
苹果怎么改4位数字密码
阅读量:151
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:71
苹果手机怎么将6位密码设置成4位
阅读量:81
苹果14如何将开机密码改为四位数密码?
阅读量:92
猜你喜欢
大树简笔画图片大全
好看的图片大全
饺子图片大全 图
dnf活动大全
男士手表品牌大全
大切诺基怎么样
手抄报内容大全
药酒配方大全
华清池简介
快播电影网大全
猜你喜欢
生存游戏大全
帝豪怎么样
发烧38度怎么办
家具简笔画图片大全
冬瓜的做法大全
泗州戏大全
小甲鱼怎么养
手指被门夹了怎么办
小学生画画大全
兰蔻怎么样