小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13听筒声音小解决方法
2026-04-22 12:40:56
1、
打开设置
找到设置软件点击进入。
2、
打开辅助功能
将设置页面下滑,找到通用按钮下辅助功能。
3、
打开助听器兼容性按钮
点击进入后在辅助功能中找到助听器兼容性,滑动打开右侧的按钮。
相关推荐
苹果13语音听筒声音小怎么弄?
阅读量:192
苹果13通话声音小
阅读量:60
苹果13通话声音小怎么解决
阅读量:77
iPhone13通话声音小如何解决?
阅读量:133
苹果13通话声音小怎么解决?
阅读量:111
猜你喜欢
光彩夺目的意思
含辛茹苦什么意思
信誓旦旦的意思
奇异的意思
ae是什么意思
梦见青蛙是什么意思
提前批什么意思
什么是受贿
什么是横盘
什么是麻豆
猜你喜欢
什么是美容
cad是什么意思
08年属什么生肖
迁就是什么意思
开个什么店赚钱
什么什么真好作文
生吃鸡蛋有什么好处
啼笑皆非什么意思
奉子成婚是什么意思
奔跑吧兄弟第五季什么时候开播