小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何注销账户
2026-04-22 23:02:24
1、首先,我们点击右下角的“我的”。
2、然后,单击“设置”。
3、选择这里的“账户与安全”。
4、接着,单击“注销账户”。
5、最后,点击“均已确认,继续注销”即可。
相关推荐
怎么做桃子泡泡
阅读量:117
销售如何“逼单”,还让顾客不反感呢?
阅读量:38
华为荣耀 play 4T如何开通触摸提示音
阅读量:50
通信光缆水泥电缆槽的制作标准和要求有哪些?
阅读量:156
8个月宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办
阅读量:108
猜你喜欢
我的世界床怎么做
中考成绩怎么查
怎么折飞镖
雪茄怎么抽
自制灯笼的做法及图片
豆子的做法
骞怎么读
体积怎么算
打呼噜怎么治
方案怎么写
猜你喜欢
烧饼的做法视频
自行车变速器怎么调
为什么要抗美援朝
怎么看电脑配置
电脑内存怎么看
动物为什么要冬眠
五花肉怎么做好吃
创维电视怎么投屏
鸡汤怎么炖好喝又营养
沛怎么读