小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac电脑怎么查看某个应用的使用时间?
2026-04-28 05:56:42
1、打开系统偏好设置。
2、点击屏幕使用时间选项。
3、点击下方的app选项。
4、找到要查看的应用即可查看到使用时间了。
相关推荐
地平线4怎么返回主世界
阅读量:150
地平线4相片挑战任务怎么完成
阅读量:124
地平线4怎么关闭广播DJ
阅读量:58
Duck Game鸭王争霸赛打开报错怎么办?
阅读量:179
地平线5怎么快速买车
阅读量:191
猜你喜欢
爽朗的近义词
符号勾怎么打出来
怎么折纸花
寿司怎么做好吃
熙熙攘攘的近义词
怎么在淘宝开网店
秀丽的近义词是什么
wifi电视怎么看电视台
显卡怎么升级
ps怎么去除水印
猜你喜欢
充气娃娃怎么使用
云南省博物馆
足球常识
怎么利用手机赚钱
整天的近义词
漫长近义词
窗帘怎么安装
平板开不了机怎么办
新加坡怎么样
孕妇发烧了怎么办