小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统的小圆球在哪里呢?
2026-05-01 23:00:48
1、首先点击桌面【设置】选项。
2、然后点击菜单的【辅助功能】。
3、其次点击列表的【触控】。
4、最后找到系统小圆点设置项。
相关推荐
苹果13promax手机怎么开启画中画
阅读量:59
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:129
苹果13打开注视感知怎么设置
阅读量:89
苹果手机立马捞起来可能进水
阅读量:29
孩子不适应幼儿园生活怎么办?
阅读量:134
猜你喜欢
排骨海带汤的做法
炒粉的做法
意大利肉酱面的做法
油豆腐的做法
猝怎么读
华为语音助手怎么唤醒
香菇的做法大全
猪腰的做法
素鸡的做法
手抓饼做法
猜你喜欢
宫颈炎怎么治疗
桂花鱼的做法
同房出血是怎么回事
奇变偶不变符号看象限怎么理解
芹菜的做法
金针菇怎么做好吃
空白页怎么删除
酱鸡爪的家常做法
泡面的做法
微信建群怎么建