小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机pay支付如何用
2026-04-22 06:29:28
1、打开小米钱包,在主页中选择Mi Pay。
2、选择添加Mi Pay银行卡,将银行卡号输入进去,选择验证银行卡号即可顺利绑定。
3、完成绑定之后,当支付时选择Mi Pay即可。
相关推荐
小米手机如何使用Mi pay支付?
阅读量:45
小米pay在哪里
阅读量:66
小米手机MiPay怎么用
阅读量:88
小米手机NFC刷卡失败怎么办
阅读量:149
红米手机怎么设置默认钱包
阅读量:195
猜你喜欢
广西旅游攻略
减肥快招
红烧平鱼
阆中古城旅游攻略
保定旅游攻略
红烧鱼块的家常做法
游泳减肥
凤凰旅游攻略
口袋妖怪绿宝石攻略
青海湖游玩攻略
猜你喜欢
跑步减肥多久见效
火麻油怎么吃
八卦阵怎么摆
肚子减肥的最好方法
雪铁龙爱丽舍怎么样
他妈的用英语怎么说
垃圾短信怎么举报
怎么减肥最快
激光祛疤效果怎么样
灭火器压力表怎么看