小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机睡眠闹钟如何关
2026-04-23 15:13:59
1、首先打开手机闹钟页,在睡眠闹钟项点击“更改”选项。
2、在更高页面,进入健康编辑页面。
3、打开所有定时页,取消点亮“睡眠定时”即可关掉闹钟。
相关推荐
苹果13下的模糊拼音属性如何开启
阅读量:192
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:136
苹果11右上角下拉功能怎么设置
阅读量:71
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:126
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:35
猜你喜欢
眼睛散光怎么恢复
苹果手机怎么刷机
藕粉怎么冲
海胆怎么吃
甯怎么读
小米手环怎么连接手机
雪花秀护肤品怎么样
夯怎么读音
饺子怎么煮
倏怎么读
猜你喜欢
排卵期怎么算
风的笔顺怎么写
豆腐怎么做好吃又简单
西米怎么煮
打印机怎么连接电脑
银行存款利息怎么算
蔡徐坤为什么招全网黑
嘎达汤的做法
为什么会得白血病
皮蛋瘦肉粥怎么做