小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜邀新入口在哪里?
2026-04-29 01:54:57
1、在手机上打开【美团】app,首页点击【美团买菜】
2、进入美团买菜后,点击【我的】
3、点击【邀请有礼】(入口)
4、点击【立即邀请】
5、系统跳转至微信,点击好友即可完成
相关推荐
美团怎么邀请新用户
阅读量:185
美团外卖邀请新人怎么弄
阅读量:117
美团怎么邀请新用户得奖励
阅读量:51
美团拉新教程
阅读量:115
美团邀请新人在哪里邀请
阅读量:104
猜你喜欢
多用电表的读数方法
怎么炖鸡好吃
毕福剑怎么了
樱桃好吃树难栽
沙漠玫瑰的养殖方法
眩晕症的治疗方法
英语记单词方法
我的世界弓怎么修复
怎么样治疗早泄
芙蓉花怎么养
猜你喜欢
计算机水平怎么填
打呼噜的治疗方法
癫痫病治疗方法
哮喘的治疗方法
肛裂的治疗方法
大头鱼怎么做好吃
手颤抖是怎么回事
碗莲的种植方法
在校表现怎么写
草鱼怎么做好吃