小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭我的微博评论?
2026-04-30 23:48:50
1、在微博我的页面,打开【设置】。
2、在设置页面,打开【隐私设置】。
3、在隐私设置页面,选择【哪些人可以评论我的微博】。
4、进入隐私设置页面,取消【所有人】选项即可。
相关推荐
设置微博不允许别人评论?
阅读量:51
微博怎么关闭评论
阅读量:23
如何关闭微博评论
阅读量:26
微博怎么关闭评论我的动态
阅读量:95
微博怎么隐藏评论
阅读量:64
猜你喜欢
苹果手机怎么投屏到电视
豆皮的做法大全
三叉神经痛怎么治疗
玫瑰糠疹怎么引起的
辣椒的做法
羹怎么读
早射怎么自我调理
甲状腺炎怎么治疗
花呗怎么提前还款
豆角的做法大全家常
猜你喜欢
柠檬蜂蜜水的做法腌制
奶油泡芙的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
苹果手机怎么下载铃声
蒜蓉娃娃菜的做法
擎怎么读
螃蟹粥的做法
act怎么读
排骨炖豆角的做法
岑怎么读