小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo熄屏幕显示时间设置
2026-05-01 04:11:29
1、
点击桌面锁屏与壁纸
在设置内点击桌面、锁屏与壁纸选项。
2、
点击熄屏显示
选择下方的熄屏显示选项。
3、
开启熄屏显示
将熄屏显示选项打开即可。
相关推荐
iqoo息屏显示时间设置方法
阅读量:78
iqoo手机在哪设置熄屏时间?
阅读量:171
iQOO7如何开启息屏时钟
阅读量:73
iqoo时间样式如何更改
阅读量:128
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:191
猜你喜欢
购汇是什么意思
1996年发生了什么大事
象声词是什么意思
双十一买什么
五一劳动节祝福
挚友什么意思
scrlk键有什么用
half是什么意思
如虎添翼的意思
呵斥什么意思
猜你喜欢
六一节祝福语
什么茶叶减肥效果好
自觉的意思
blue的意思
什么是众筹模式
股指期货什么意思
湖北十堰有什么大学
retry是什么意思
去香港旅游需要什么手续
just do it是什么意思