小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP怎么关闭通知振动
2026-05-07 14:41:17
1、打开探探APP,我们点击菜单。
2、在探探菜单页面,我们点击设置。
3、在设置页面,点击隐私和通知的选项。
4、把振动旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
怎么打开三星开发者模式
阅读量:185
梦幻新诛仙桃花仙子攻略
阅读量:128
梦幻诛仙如何进行声望值兑换
阅读量:188
don’t go 翻译中文是什么意思
阅读量:194
蒸蛤蜊的做法
阅读量:158
猜你喜欢
如何补肾壮阳小方法
治牙疼的方法
老是想小便怎么回事
word页边距怎么设置
违约金怎么算
阳痿的自我治疗方法
增肥方法
烧牛肉的家常做法
萝卜饺子馅怎么做好吃
林清轩怎么样
猜你喜欢
初中生瘦腿方法
世界观方法论
炒鸡蛋怎么做好吃
妊娠纹消除方法
100米怎么跑
好吃的图片
解酒的方法
咸鸭蛋的腌制方法
虎皮兰的养殖方法
高跟鞋磨脚怎么办