小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信小程序怎么解除授权?
2026-04-28 10:01:57
1、进入APP我的页面,点击设置。
2、进入设置页面,点击个人信息与权限。
3、页面跳转,点击授权管理。
4、页面跳转,点击应用小程序。
5、下拉页面,点击解除授权即可。
相关推荐
微信如何解除对小程序的授权
阅读量:141
小程序怎么解除授权
阅读量:75
微信小程序授权如何解除?
阅读量:189
微信小程序如何取消授权
阅读量:45
微信小程序授权如何解除
阅读量:164
猜你喜欢
九阳榨汁机怎么用
花呗怎么提高额度
大学论文怎么写
开户支行怎么查
农村淘宝怎么加盟
流鼻血怎么处理
竹子怎么养
掉头发怎么回事
衣服上的机油怎么洗掉
嗓子发炎怎么办
猜你喜欢
鼻头大怎么办
眼睛充血怎么快速消除
basketball怎么读
我的世界篝火怎么做
these怎么读音
ps图片怎么保存
皮鞋怎么保养
怎么画漫画
名字英文怎么写
北京工业大学怎么样