小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖历史记录在哪里清除
2026-04-22 05:18:45
1、第一步、打开美团外卖,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置;
3、第三步、点击通用;
4、第四步、点击清除历史记录,即可完成。
相关推荐
vivox80怎么开启游戏HiFi
阅读量:33
美团订单怎么删除
阅读量:89
美团怎么删除使用过的历史记录
阅读量:154
拼多多签到桌面提醒怎么开启
阅读量:145
美团怎么解绑微信?
阅读量:130
猜你喜欢
山东外贸职业学院怎么样
京东e卡可以买什么
携程旅游攻略
重庆旅游
焦距怎么调
坐火车可以带酒吗
天台山旅游
爱信变速箱怎么样
写人物特点的作文
酒精过敏了怎么办
猜你喜欢
三亚千古情景区
孕妇可以吃海带
圣安地列斯任务攻略
渭南旅游
杜鹃花的特点
湖北省旅游
怎么用手指吹口哨
七步沟景区
阳屡怎么办
韩式空气刘海怎么剪