小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样设置字体大小
2026-05-07 14:32:14
1、首先打开支付宝,点击右下角
我的
;
2、进入我的页面后,点击右上角的
设置
;
3、进入设置页面后,点击
通用
选项;
4、进入通用页面后,点击
字体大小
选项;
5、进入后,拖动下方滑块即可设置
字体大小
。
相关推荐
支付宝如何设置字体大小?
阅读量:96
手机支付宝怎样更改字体大小?
阅读量:162
支付宝怎么设置字体大小
阅读量:78
支付宝里面怎样设置字体大小?
阅读量:76
怎么修改支付宝字体大小
阅读量:156
猜你喜欢
榕树怎么养
紫色英文怎么读
炒鸡蛋怎么做
我的世界压力板怎么做
四级听力怎么练
屏幕刷新率怎么调
精子发黄是怎么回事
怎么委婉的表白
材料作文怎么写
怀孕呕吐厉害怎么办
猜你喜欢
怎么可以变白
索芙特洗发水怎么样
月平均工资怎么算
冰箱结冰怎么回事
怎么做折线图
刀妹怎么玩
脚脖子疼是怎么回事
泡泡糖咽下去怎么办
怎么打下划线
华硕bios怎么进入