小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何开启个性化推荐?
2026-04-26 09:58:49
1、打开你的
好看视频
。
2、点
击我的
。
3、选择点击
设置
。
4、选择第二个的
个性化推荐
。
5、点击
右边的按钮
,
开启
即可。
相关推荐
好看视频怎么开启个性化推荐的功能?
阅读量:180
好看视频怎么打开个性化推荐功能
阅读量:117
好看视频如何开启标记推荐
阅读量:143
好看视频怎么开启推送通知
阅读量:128
如何成为百度经验的签约作者
阅读量:87
猜你喜欢
电脑怎么连接wifi
豆腐泡怎么做好吃
尧怎么读
方差怎么算
为什么要过年
为什么要探索宇宙
狗吃巧克力为什么会死
微信朋友圈怎么删除
你为什么选择我们公司
晕车怎么办
猜你喜欢
竹荪怎么吃
柞怎么读
闾怎么读
莘怎么读
颈椎病怎么治
健康证怎么办
祖玛阁怎么走
为什么我这么帅
停电了怎么查几点来电
爱好特长怎么写