小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关iphone小白圈
2026-04-26 23:34:45
1、打开苹果手机的设置图标。
2、在设置里,点击辅助功能。
3、点击这里的触控选项。
4、将辅助触控这里的开关关闭。
5、这样iphone上的小白圈就关闭了。
相关推荐
苹果老弹出连接本地网络设备?
阅读量:131
iphone12pro如何通过轻点背面两下启用静音
阅读量:44
iphone12怎么设置辅助触控菜单栏
阅读量:145
苹果ios14如何设置低电量模式
阅读量:183
iPhone14怎么降低动态效果
阅读量:70
猜你喜欢
肆无忌惮什么意思
红颜祸水是什么意思
qq超级会员有什么用
天宫一号是什么
qos是什么
老师是什么排比句
肃反运动
天什么地什么成语
鳄梨是什么
opposite是什么意思
猜你喜欢
大年初一是什么星座
什么是百日咳
相扑运动员
dbs是什么意思
文武贝是什么字
萍水相逢什么意思
今天买什么特马
b级车是什么意思
什么是氢键
猝死什么意思