小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BBC怎么展示学习记录弹窗
2026-05-04 15:25:47
1、打开已登录的BBC。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入软件设置页面,点击勾选展示学习记录弹窗。见下图
相关推荐
今日热点弹窗怎么删除
阅读量:183
页面弹窗怎么实现
阅读量:37
如何开启VOA常速英语的展示学习记录的弹窗
阅读量:87
电脑怎么拦截弹窗?
阅读量:61
电脑弹窗太多怎么解决
阅读量:36
猜你喜欢
感冒头疼怎么办
眼睛里进东西怎么办
中华车怎么样
真诚的近义词
成绩单家长意见怎么写
北京石油化工学院怎么样
国字脸适合的发型
帅气的发型
小姑娘发型
cdr文件怎么打开
猜你喜欢
常识大全
中短发发型图片
手机丢了怎么挂失
怎么查手机序列号
晚上磨牙是怎么回事
无线网名字怎么改
圆脸发型
感冒能吃羊肉
邓丽君你怎么说
维持的近义词是什么