小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI13怎么删除门卡
2026-04-22 05:28:39
1、在设置界面,点击钱包与支付的选项。
2、点击下方的门卡选项进入。
3、选择门卡下方的更多设置选项。
4、点击下方的删除卡片选项即可。
相关推荐
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:153
删除小米MIUI13门卡的流程?
阅读量:115
怎么可以删除小米手机门卡?
阅读量:39
小米13状态栏怎么开启NFC图标?
阅读量:132
小米手机怎样删除NFC门卡
阅读量:112
猜你喜欢
海南游攻略
女人更年期怎么办
晁错简介
穿越之弃妇攻略
功能下降怎么办
优秀学生简介
局部减肥
深圳梧桐山攻略
ftp怎么用
延禧攻略 下载
猜你喜欢
矮个子男生穿衣搭配
吃西瓜减肥吗
腹部减肥穴位
我的世界空岛怎么玩
win7怎么设置自动关机
庐山攻略
健康减肥早餐食谱
洞头旅游攻略
桂林自由行攻略
美丽水世界攻略