小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千影手机浏览器怎么查看历史浏览记录
2026-04-26 17:08:28
1、点击进入到手机的千影浏览器里。
2、点击进入到浏览器中,然后点击最下面中间的三横图标。
3、点击进入到收藏/历史图标里。
4、在收藏/历史页面点击历史进入。
5、这样就可以查看历史记录了。
相关推荐
手机浏览器怎么查看历史浏览记录
阅读量:122
手机浏览器如何查看和清空历史记录
阅读量:55
手机千影浏览器如何清除浏览记录
阅读量:43
怎么查看手机千影浏览器下载文件
阅读量:93
手机千影浏览器怎么保存网页
阅读量:97
猜你喜欢
花粉怎么吃
蜂巢蜜怎么吃
电话车险怎么买
宜人贷怎么样
ps怎么放大
朗逸怎么样
股票年线怎么看
玛卡怎么吃
我的世界怎么回家
馅饼怎么和面
猜你喜欢
word行间距怎么调
炒米粉怎么做好吃
烦躁怎么办
爸爸的姐姐怎么称呼
艺福堂的茶叶怎么样
中国劳动关系学院怎么样
广东海洋大学怎么样
恒大地产怎么样
痔疮掉出来了怎么办
cad倒角怎么画