小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画关注漫画有更新如何关闭
2026-04-22 10:48:25
1、
打开进入首页
首先,打开咚漫动画,点击右下角的MY。
2、
点击推送设置
然后,点击推送设置选项。
3、
关闭漫画更新
最后,把关注漫画有更新的按钮向左滑动,滑动后就可以关闭关注漫画有更新了。
相关推荐
咚漫漫画怎么第一时间告诉我关注漫画有更新
阅读量:148
咚漫漫画如何退出登录
阅读量:66
咚漫漫画怎么退出登录
阅读量:141
咚漫漫画怎么打开关注漫画更新通知
阅读量:66
咚漫漫画怎么关闭评论被回复
阅读量:148
猜你喜欢
192.168.1.1路由器
心怎么读音
分心木泡水喝的功效
退市股票怎么办
公司如何上市
如何治口臭
如何计算胎儿体重
李宁篮球鞋怎么样
干山楂片泡水的功效
路由器如何设置密码
猜你喜欢
029是哪里的区号
朋友圈怎么发视频
毛孔粗大如何改善
发朋友圈的句子
老美你怎么看
安徽三联学院怎么样
后仰跳投怎么发力
手机回收站在哪里
良渚古城遗址位于浙江省哪里
旅游观光车价格