小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么延迟发货
2026-04-22 15:01:17
1、
点击出售中的宝贝
打开千牛卖家工作台,点击出售中的宝贝
2、
编辑商品
选择要延迟发货的产品,点击编辑产品
3、
设置发货时间
设置延迟发货时间,给产品设置预售,下单后就会规定时间内发货
相关推荐
淘宝怎么延迟发货
阅读量:106
如何设置淘宝延迟发货?
阅读量:53
淘宝延迟发货怎么设定?
阅读量:120
淘宝如何提交延迟发货报备
阅读量:90
千牛怎么拉黑买家不让购买
阅读量:64
猜你喜欢
bottle什么意思
什么的桂花
表达方式是什么
运动会黑板报图片
什么是三个代表
神魔养殖场
什么是异体字
屁臭是什么原因
ssl是什么
轴距是什么意思
猜你喜欢
虎头蛇尾是什么意思
耐心的近义词是什么
烤肉怎么腌制
湿疹是什么样的
度娘是什么
truth是什么意思
日记写什么
京东e卡可以买什么
fill是什么意思
出现的反义词是什么