小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样拍摄行人雾化
2026-04-22 06:06:57
1、打开vivox60手机——点选【相机】功能
2、进入拍照主界面——点选【更多】功能
3、在弹出的选项框中——点选【时光慢门】。
4、选择【行人雾化】模式,点击拍照图标即可。
相关推荐
手机相机怎么手动调整焦距
阅读量:88
剪映如何调整视频素材的透明度
阅读量:169
在新版手机剪映中如何在视频中添加圣诞雪花效果
阅读量:180
用剪映如何将照片做成电子相册的样式?
阅读量:177
花瓣剪辑APP在哪里修改视频的比例
阅读量:112
猜你喜欢
棘怎么读
昱怎么读音
李咏为什么离开央视
五谷豆浆的做法
冻豆腐怎么做好吃
诸暨怎么读
zip文件怎么打开
为什么手机充不进电
微信置顶文字怎么设置
钺怎么读
猜你喜欢
阿拉善最近为什么火了
怎么压缩视频
胃疼怎么办简单的方法
红烧肘子的做法
怎么抠图
股票怎么买
玉露怎么养
墨鱼仔的家常做法
10万个为什么
芒果tv怎么关闭自动续费