小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机Apple ID的帐号姓名怎么修改
2026-05-07 04:57:22
1、点击设置的图标进入
2、点击顶部的AppleID账号的选项进入
3、点击姓名、电话号码、电子邮件这个选项进入
4、点击姓名进入
5、修改姓名,点击右上角的“完成”即可
相关推荐
iPhone14如何在App Store的Siri搜索的主屏显示
阅读量:38
苹果13手机上滑控制中心怎么设置
阅读量:32
苹果13promax键盘下面空白怎么去掉
阅读量:155
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:132
苹果13返回手势?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么重装系统
为什么心脏会突然刺痛
qq号怎么注册微信
失眠多梦是怎么回事
冒菜的做法及配方
哈密瓜怎么切
排卵试纸怎么看是排卵
word怎么设置页码
歆怎么读
觅怎么读
猜你喜欢
迥怎么读
孩子为什么厌学
空调不制热怎么回事
手抄报怎么做
手指饼干的做法
微信怎么加群
风是怎么形成的
产妇食谱大全及做法
菡萏怎么读
二大写怎么写