小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯App怎么清理缓存
2026-04-25 02:46:06
1、
单击我的
在手机一点资讯App右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面单击清理缓存。
4、
查看结果
可以看到缓存为0M即可。
相关推荐
安卓版一点资讯app如何清理缓存?
阅读量:55
百度app怎么清理资讯缓存?
阅读量:184
百度APP怎么清理缓存
阅读量:125
如何清理一点资讯的缓存文件
阅读量:193
金山词霸App怎么清理缓存
阅读量:164
猜你喜欢
笨重的近义词
刨根问底的近义词
感冒能不能吃鸡蛋
栖息的近义词是什么
饼状图怎么做
emperor怎么读
脸上痤疮怎么治疗
淘宝怎么上传视频
幂怎么读
视频怎么转换格式
猜你喜欢
黄褐斑怎么去
中长发发型
瑜伽垫怎么选
小孩吐奶怎么回事
鼻窦炎怎么治疗最好
小孩吓着了怎么办
怎么吃都不胖
怎么申请微信账号
热感冒和冷感冒的区别
祈祷的近义词